22.12.2020
- С Наступающим Новым Годом, Амулетовцы! В честь наступающего праздника объявляется амнистия. Будут разблокированы все ранее заблокированные персонажи.
- Дарите друг другу подарки! В банке установлена ёлка, при помощи которой можно отправлять другим игрокам подарки с пожеланиями. Подарки можно будет получить сразу же после наступления Нового года.
- Введено ограничение: максимум 10 перьев жар-птицы на персонаже.
- Увеличены лимиты личных банков: до 1 миллиона монет, до 100 перьев жар-птицы, порошков смерти и стеклянных мечей.
- Увеличены лимиты клановых банков: до 5 миллионов монет, до 500 перьев жар-птицы, порошков смерти и стеклянных мечей.
- Зачарование предметов: можно зачаровать 1 предмет из категории оружия и брони на персонаже. Зачарованный предмет нельзя снять с трупа, украсть или выбить. Он отображается в инвентаре с символом решётки. Подробности у Ультраса в Новом городе.
- Исправлена ошибка, при которой магия посохов работала, несмотря на наличие нескольких разных заточенных посохов в рюкзаке.
- Во всех личных домах сняты флаги защиты от воровства и запрета атаки, чтобы не мешать крафту.
- Убраны требования по интеллекту для сета орков.
- Снижены периоды использования у следующих приёмов: выбить щит (до 1,5 часов), выбить из седла (до 1,5 часов), сильный удар (до 5 минут), удар в прыжке (до 10 минут), мельница (до 20 минут), удар в голову (до 1,5 минут), двойной удар (до 12 минут), закрыться щитом (до 1,5 минут), защита головы (до 1,5 минут).- Приём выбить из седла могут применять только копейщики.
- Граво теперь проводит свои викторины в таверне Гордый Грифон.

Hrodgar
Позднее →
← Ранее

← На главную


Яндекс.Метрика